Меню сайта
Категории раздела
Опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 54
Главная » Архив материалов

19 августа в продажу выходит локализованная PC-версия нового экшена про старых безумцев Kane & Lynch 2: Dog Days. Игра будет доступна в двух форматах: в джевел-упаковке и коллекционном издании.

Просмотров: 643 Добавил: slugger Комментарии: 0

«1С-СофтКлаб» сообщает, что в магазинах началась продажа комплектов предварительного заказа игры Mafia II (разработчик — 2K Czech; зарубежный издатель — 2K Games).

Просмотров: 591 Добавил: slugger Комментарии: 1

Куда еще не ступала нога серии Grand Theft Auto? Да много куда не ступала, но разработчики из Rockstar Games всегда выбирают более или менее известные во всем мире места для основы будущих виртуальных городов. Многие игроки искренне хотели бы, чтобы Grand Theft Auto 5 вернулась на солнечные пляжи Vice City, но, вероятнее всего, этого не произойдет.

Просмотров: 581 Добавил: slugger Комментарии: 0

Rockstar Games пропустила E3 2010. Аналитики, долго морщившие лоб и предсказывавшие скорый анонс Grand Theft Auto 5, остались в дураках. Вроде бы можно забыть на время о пятой части GTA… Однако! Пищи для размышлений на днях подбросили австралийские цензоры. Они поставили возрастное клеймо MA15+ на ляжку… Grand Theft Auto: Vice City! Игры, которая вышла восемь лет назад

Просмотров: 581 Добавил: slugger Комментарии: 0

Интернет-портал PS3GEN.FR сообщил о случайной находке, обнаруженной в исходном коде официального сайта корпорации Capcom.

Просмотров: 685 Добавил: slugger Комментарии: 2

Компания Capcom официально представила общественности файтинг Street Fighter x Tekken, а Namco, соответственно, Tekken vs Street Fighter. Как видите, обе компании не стали мыслить слишком уж глобально и остановили свое взгляд лишь на двух вселенных. В остальном, все ранние слухи подтвердились - вот только с датой релиза разработчики не определились.

Просмотров: 591 Добавил: slugger Комментарии: 3

Ubisoft запустит в сентябре этого года бета-тестирование мультиплеерного режима Assassin's Creed Brotherhood.

Просмотров: 655 Добавил: slugger Комментарии: 1

Все началось с того, что Австралийский классификационный рейтинг игр был обновлен и были пересмотрены оценки GTA Vice City.

В обновленном списке значится «измененная» и «мультиплатформенная». Rockstar Games подтвердили VG24, что это действительно так – рейтинг GTA Vice City в Австралии был пересмотрен, но зачем и для чего это было сделано, пока не ясно. Как пояснили разработчики: «в рамках текущей работы с историей продукции». Далее...

Просмотров: 551 Добавил: Меченый Комментарии: 0

Двум несовершеннолетним подросткам предъявлено обвинение в попытке поджечь гараж и жилое здание с помощью коктейлей Молотова. Все бы ничего, но мы-то с вами знаем, что такие новости появляются не просто так.

Все дело в том, что 12-ти и 16-ти летние подростки решили поиграть в GTA субботней ночью вплоть до рассвета. Именно тогда им пришло в голову, что не плохо было бы претворить игру в жизнь. А что, должно быть весело, рассудили они и отправились на подвиги. Далее...
Просмотров: 611 Добавил: Меченый Комментарии: 0
« 1 2

!!!!!

Мини профиль

Мини чат