[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » |GTAshka| Сайт\Форум » GTAshka » Банды
Банды
Кузя Дата: Четверг, 29.07.2010, 18:10 | Сообщение # 1
Пользователь №: 3
Сообщений: 2
0
29.07.2010

Orange Grove Families (OGF) Оранжевое семейство рощи Карл Джонсон возвращается в Los Santos, и встречается с его старой бандой OGF. Банда была довольно тихая и незначимая за прошлые несколько лет, и теперь они должны стать уважающими. Банда - во главе со Sweet Johnson, старшим братом CJ'ем, они испытали некоторые проблемы с местной бандой, Ballas. Банда не была никогда вовлечена с наркотиками - вероятно, что вело к их крушению. Отчетливо признанный их зеленой одеждой, OGF можно встретить в восточной части Los Santos

The Ballas Ballas имеет ожесточенную конкуренцию с Оранжевыми Семействами Рощи. Всегда одеты фиолетовую одежду, передний ярд Ballas в настоящее время управляет областями Idlewood, и они борются с конкурентами (Vagos и Оранжевыми Семействами Рощи) чтобы управлять Восточным Лос Сантосом. Ballas был всегда начиная с 1970-ых - Вовлечен в контакт с наркотиками, избиение других банд, проституцию, торговля оружием, вандализм, но главным образом, торговлей кокаина.

Varios Los Aztecas Местная уличная банда в Little Mexico, отчаются очень яркой бирюзовой одеждой. Они имеют главную конкуренцию с Los Santos Vagos. Занимаются торговлей оружия , и уличным насилием.

Los Santos Vagos Los Santos Vagos носит желтую одежду, и занимает области Восточного Лос Сантоса. Заклятые враги Varios Los Aztecas.

San Fierro Rifa Эта банда управляет областями Garcia, Сан Фиерро. Они, думают что станут главным центром в международной торговле наркотиков - возможный involvment в торговле кокаина. Не любите мексиканские банды в Лос Сантосе.

Triads Триады Сан Фиерро - основанная банда помогла по Vu Zi Mu, слепыми господами. Триады владеют четырьмя Казино Драконов в Лас Вентурас.. Расположенный в China Town, в настоящее время на войне с Da Nang Boys.

Da Nang Boys Мальчики Дананга - Viatnamese уличная бригада(банда), основанная в Сан Fierro. Они управляют доками / пляжами областью в Пасхальном Бассейне - часто порождение волнения, и легко признанный их смешным оборудованием! В настоящее время на войне с местными бригадами(бандами) Триады. Чрезвычайно сильные, главные интересы(проценты) в защите.

Offline
emgobkokyl Дата: Суббота, 22.09.2018, 13:47 | Сообщение # 2
Пользователь №: 19
Сообщений: 4
0
22.09.2018
Для того, чтобы герой смог увернуться или присесть, жми на кнопку С.
 Если нужно произвести манипуляции с предметами, направь свой взгляд на клавишу Е.
 Не забывай менять оружия, для того, чтобы осуществить беспредельную миссию.
 Играть в ГТА5 можно как в одиночку, так и всей корпорацией.
 Мы не опираемся на программно-скриптовую часть сервера для того, чтобы не ограничивать игроков и РП-ситуации, которые им предоставляется возможность создать.
 Мы находим игроков нашей величайшей ценностью, благодаря...


Скачать игру гта 1 онлайн отсюда чистая версия sanandreasgames.ru быстро, по прямой ссылке, бесплатно.
Offline
Форум » |GTAshka| Сайт\Форум » GTAshka » Банды
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини профиль

Мини чат

 

Бесплатный хостинг uCoz