Меню сайта
Категории раздела
Опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 54
Главная » 2011 » Август » 30

Нико Беллич прибывает на корабле в Либерти-Сити в поисках лучшей жизни. Его кузен, Роман, долгое время лгал Нико о том, как хорошо ему живется в городе свободы. Он говорил, что купается в деньгах, разъезжает на спортивных автомобилях, у него много девушек и даже есть свой особняк. Роман приезжает на причал, чтобы встретить Нико и познакомить его с городом, но он слишком пьян, чтобы вести машину, поэтому Нико придется сесть за руль.

Как только вы сможете управлять Нико, поезжайте в "особняк", расположенный в Mohawk Avenue, Hove Beach, заезжайте в желтый маркер и приготовьтесь увидеть очередную заставку. Нико просто в шоке. После некоторых объяснений Роман покидает Нико, но говорит главному герою, чтобы тот встретил его позже в таксопарке Романа.

После этой заставки вы получите некоторые инструкции о том, как управлять персонажем, сохраняться и так далее. Это ваша первая квартира и здесь можно будет сохраняться в любое время, когда вы не на миссии. В первые минуты игры внимательно читайте инструкции, которые рассказывают как управлять Нико и как пользоваться мобильным телефоном.

Просмотров: 763 Добавил: Гамфимбул Комментарии: 0

!!!!!

Мини профиль

Мини чат