Меню сайта
Категории раздела
Опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 54
Главная » новости GTA

Итак. Многие увидев простой но красивый мод хотят его установить, но не знают как. А вот я сегодня и расскажу. Сегодня мы рассматриваем замену автомобилей в Grand Theft Auto San Andreas. Что нам понадобится? Да только простая программа IMGtool

Итак начнем:

Первым шагом вам надо естественно скачать программу IMGtool 2.0. (Почему именно с этой программой? Она самая простая для новичков)

Вторым действием качаем простой мод. Его вы можете найти в файловом архиве. Пусть это будет автомобиль. Скачав, откройте при помощи WINrar и далее вы должны увидеть файлы - к примеру *.dff и *.txd (где * название заменяемого файла. У каждой модификации название может быть разным, пусть будет автомобиль infernus). После того как вы нашли эти 2 файла, перемещаем их из архива в удобное вам место (Лично я всегда перемещаю их просто на рабочий стол).
Отлично! Пол дела уже сделано.

Шаг 3: Открываем IMGtool. Наверху вы увидите File, открываем и жмем на Open. Теперь указываем путь где установлена сама игра (У меня это: D:GamesGTA San Andreas). Далее заходим в папку models и открываем файл gta3.
Теперь у вас много открыто много файлов, но их не трогайте. Далее жмем F2 и ищем тот файл, что нам нужно. А именно infernus. Жмем 'Найти' <!--colorstart:#CC0000--><!--/colorstart-->(Ах да совсем забыл! Чтобы вам было легче найти сразу два файла и .dff и .txd, жмём на Tools > Sort > Name)<!--colorend--><!--/colorend-->

А теперь внимание: После того как нашли, жмем Правой Кнопкой Мыши на infernus.dff, выбираем Replace и открываем тот скачанный файл, куда вы его выносили (У меня: Рабочий Стол > infernus.dff). То же самое проделываем со вторым, infernus.txd и указываем тот же скачанный файл infernus.txd

Не перепутайте!

Поздравляю! Теперь можем смело закрывать программу (сохраняется автоматически) и идти в игру проверять наш мод  
Просмотров: 672 Добавил: Гамфимбул Комментарии: 0

За новшествами Rockstar следует вся индустрия компьютерных развлечений. Вспомните, как это было в случае с GTA 3 — первой городской "песочницей", появившейся в 2001 году и сделавшей немыслимое привычным способом игры.
В каком направлении будет двигаться GTA 5? Это не очевидно, но из помеси слухов, как из мозаики, можно собрать полную картину.

Слухи говорят о многом. В игре будут доступны самолеты наподобие истребителей Второй мировой. У полиции будет сложная тактика, в том числе она будет применять щиты и слезоточивый газ, а отчеты о пробках, помогут игрокам избежать пробок на дорогах во время погони. Лос — Сантос получит динамическую, полностью функционирующую экономику, в которую игрок сможет вкладывать свои деньги…
Просмотров: 565 Добавил: Гамфимбул Комментарии: 0

Нико Беллич прибывает на корабле в Либерти-Сити в поисках лучшей жизни. Его кузен, Роман, долгое время лгал Нико о том, как хорошо ему живется в городе свободы. Он говорил, что купается в деньгах, разъезжает на спортивных автомобилях, у него много девушек и даже есть свой особняк. Роман приезжает на причал, чтобы встретить Нико и познакомить его с городом, но он слишком пьян, чтобы вести машину, поэтому Нико придется сесть за руль.

Как только вы сможете управлять Нико, поезжайте в "особняк", расположенный в Mohawk Avenue, Hove Beach, заезжайте в желтый маркер и приготовьтесь увидеть очередную заставку. Нико просто в шоке. После некоторых объяснений Роман покидает Нико, но говорит главному герою, чтобы тот встретил его позже в таксопарке Романа.

После этой заставки вы получите некоторые инструкции о том, как управлять персонажем, сохраняться и так далее. Это ваша первая квартира и здесь можно будет сохраняться в любое время, когда вы не на миссии. В первые минуты игры внимательно читайте инструкции, которые рассказывают как управлять Нико и как пользоваться мобильным телефоном.

Просмотров: 763 Добавил: Гамфимбул Комментарии: 0


Все RCON команды

Просмотров: 777 Добавил: Гамфимбул Комментарии: 0


Как играть в гта по сети
Просмотров: 3771 Добавил: Гамфимбул Комментарии: 5

Компания Rockstar Games обнародовала в сети перечень различных вакансий - от программистов до дизайнеров и аниматоров.

Просмотров: 608 Добавил: slugger Комментарии: 0

Куда еще не ступала нога серии Grand Theft Auto? Да много куда не ступала, но разработчики из Rockstar Games всегда выбирают более или менее известные во всем мире места для основы будущих виртуальных городов. Многие игроки искренне хотели бы, чтобы Grand Theft Auto 5 вернулась на солнечные пляжи Vice City, но, вероятнее всего, этого не произойдет.

Просмотров: 584 Добавил: slugger Комментарии: 0

Rockstar Games пропустила E3 2010. Аналитики, долго морщившие лоб и предсказывавшие скорый анонс Grand Theft Auto 5, остались в дураках. Вроде бы можно забыть на время о пятой части GTA… Однако! Пищи для размышлений на днях подбросили австралийские цензоры. Они поставили возрастное клеймо MA15+ на ляжку… Grand Theft Auto: Vice City! Игры, которая вышла восемь лет назад

Просмотров: 583 Добавил: slugger Комментарии: 0

Все началось с того, что Австралийский классификационный рейтинг игр был обновлен и были пересмотрены оценки GTA Vice City.

В обновленном списке значится «измененная» и «мультиплатформенная». Rockstar Games подтвердили VG24, что это действительно так – рейтинг GTA Vice City в Австралии был пересмотрен, но зачем и для чего это было сделано, пока не ясно. Как пояснили разработчики: «в рамках текущей работы с историей продукции». Далее...

Просмотров: 553 Добавил: Меченый Комментарии: 0

Двум несовершеннолетним подросткам предъявлено обвинение в попытке поджечь гараж и жилое здание с помощью коктейлей Молотова. Все бы ничего, но мы-то с вами знаем, что такие новости появляются не просто так.

Все дело в том, что 12-ти и 16-ти летние подростки решили поиграть в GTA субботней ночью вплоть до рассвета. Именно тогда им пришло в голову, что не плохо было бы претворить игру в жизнь. А что, должно быть весело, рассудили они и отправились на подвиги. Далее...
Просмотров: 612 Добавил: Меченый Комментарии: 0

!!!!!

Мини профиль

Мини чат